Catalog number: 258 / Lot number: 967279
4 verschiedene Serviettenringe Silber (88g), 3 versch. Serviettenringe versilbert (stark berieben), 2 versch. silberfarbene Serviettenringe. Alters- und Gebrauchsspuren.
Set of napkin rings, different metals (4 silver, 3 silver plated), 20th c., signs of age and use.
Category:: silver / silver plated