Catalog number: 261 / Lot number: 967327
zwei Teesiebe mit Untersetzer, gemarkt: 1x WMF; zwei Schalen mit seitlicher Handhabe in Form von zwei sich zugewendeten Schlangen, Marken verschlagen, D. ca 11cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Set of tea strainer and bowl, silver plated, 20th c., length approx. 11cm, signs of age and use.
Category:: silver / silver plated