Catalog number: 868 / Lot number: 971275
Zusammenhängende Gliederketten mit farblosen Steinen in Krappenfassung (wohl Swarovski): Collier mit Hakenverschluss und zwei langen Gliederketten mit Medaillon in Brustmitte, Halsverschluss L 35 cm bis 43 cm variabel verstellbar, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Fehlstellen.
Body chain with colourless stones (probably Swarovski), hook closure, length at neck 38 - 43 cm (variable), distinct traces of wear, missing parts.
Category:: accessories