Catalog number: 39 / Lot number: 971873
Uhrwerk verharzt (läuft nicht an), polierte Oberflächen. Der Deckel , auch der Staubdeckel und Bügel aus Gold (585/1000), Monogramm "EK", innenseitige Widmung aus dem Jahre 1910. Im originalen Etui der Fa. Bäumer & Co / L.W. Carl aus Essen. Etui berieben. Alters- und Gebrauchsspuren
Category:: historical - others