Catalog number: 1403 / Lot number: 966886
B + 775 B in top postfrischer Erhaltung. Dazu je 1 Mark aus jedem Bogen als Gefälligkeit gestempelt. Auch diese selten angeboten. Bitte besichtigen. Michelwert ca. 2.600 Euro.
Category:: stamps - convolutes