Catalog number: 1800 / Lot number: 968725
Original-Farblithographie von Charles Sorlier nach einem Original Marc Chagalls, elfenbeinfarbenes Velin 73,3 x 53,1 cm, unten links "CH. SORLIER SCULP. bzw. rechts "MARC CHAGALL PINX." bezeichnet, rechts sig., Exemplar 94/150, gerahmt.
Category:: graphics - miscellaneous