Catalog number: 1707 / Lot number: 972689
u. re. sign. 'FAURE', Öl/Leinwand auf Karton aufgezogen, HxB: ca. 20,5x29,5 cm. Altersspuren, Farbe an den Kanten berieben. Ungerahmt. Verso bez. u. num. 9016.
Category:: paintings / Watercolours - paintings