Catalog number: 9 / Lot number: 966637
bestehend aus 13757 Hauptsignal m. Gleisteil 0-1 verschiebbar, Richtungsanzeiger, 5 Bogenlampen, 1- u.- 4-armig, Gittermast, rechteckiger Holzsockel und div. Gleismaterial für den elektr. Betrieb wie 2 Weichen, 15 gerade und 10 gebogene Schienen. Alters- und Gebrauchsspuren, part. besch. bzw. Fehlstellen, nicht überprüft, L. (gerade Schiene lang) ca. 34 cm, H. (Bogenlampen) ca. 44,5 cm.
Category:: toys