Catalog number: 18 / Lot number: 967731
Guss, grün, bez. „RS 800“, 2 Stromabnehmer (ergänzt), 2 Stirnlampen (Birnchen fehlen), keine ebene Dachverbindung zw. Mittel- u. Stromabnehmeraufbau, Bürstenlager in Gehäuseaussparung, Fahrtrichtungsumschaltung (Knauf fehlt), Bügelkupplung, schwarze Puffer, Einfach-Skischleifer. Part. Altersspuren, bespielt, 1 Pantograph l. verbogen, nicht überprüft.
Category:: toys