Catalog number: 208 / Lot number: 971681
1 Altschliff, ca. 0,10 ct und Diamantrosen, alle Steine mittlerer Farb- und Reinheitsgrad, GG 14K, Schauseite Platin, geometrische und florale Formen mit Millegriffes, Gebrauchsspuren, 1 Lötstelle offen. // 14K gold, platinum, diamonds, traces of wear, one open soldered point.
Category:: jewellery - antique