Catalog number: 765 / Lot number: 972069
Nancy, Emile Gallé, 1906-1914, farbloses Glas, milchig weiß und gelb hinterfangen, überfang in Rotbraun, auf der Wandung bez. »Gallé», hochgeätzt, H: ca. 22 cm. Leichte Gebrauchsspuren.
Category:: glass / crystal - miscellaneous