Catalog number: 769 / Lot number: 972749
Frankreich, Farbloses Kristallglas, partiell satiniert, reliefiertes Blattdekor. Am Bodenrand signiert: „Lalique France“. HxBxT: 19/46/25 cm. Min. Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: glass / crystal - miscellaneous