Catalog number: 770 / Lot number: 972750
Frankreich, Farbloses Kristallglas, paar satinierte, plastische Frauenakte in kniender, ruhender Haltung. Seitlich mit Original Klebeetikett, am hinteren, unteren Rand signiert: „Lalique France“. H: 22 cm. Min. Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: glass / crystal - miscellaneous