Catalog number: 771 / Lot number: 972751
Frankreich, Farbloses Kristallglas, partiell satinierter Korpus auf gegliedertem Schaft. Mittelteil des Korpus mit reliefiertem Weinlaubdekor, oberer Rand mit umlaufendem Ornamentband. Unter dem Stand signiert „Lalique France“. HxD: 35/24 cm. Min. Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: glass / crystal - miscellaneous