Catalog number: 779 / Lot number: 899424
farbloses Glas, gelb und braun überfangen, in mehreren Arbeitsgängen geätzte Hochgebirgslandschaft mit Bergsee und Nadelwald, Sign. Gallé, H. 36cm. Leichte Gebrauchsspuren.
Category:: glass / crystal - miscellaneous