Catalog number: 1604 / Lot number: 969030
Ideallandschaft mit Stadt an einem Fluss-/Seeufer, unsign., Öl auf Leinwand doubl., HxB: 96x136 cm. Rest. u. retuschiert, Beriebspuren, kl. Druckstelle, krakeliert. Mit Rahmen, mit Plakette mit Künstlerbez.
Category:: paintings / Watercolours - paintings