Catalog number: 1622 / Lot number: 972493
Blick von der Anhöhe in weite Schwarzwaldtäler, u.li. sign., verso betitelt u. sign., Öl/Leinwand/Karton, HxB: ca. 32x24 cm (40x32 cm mit Rahmen). Berieb u. Retuschen an den äußeren Rändern von Rahmenabdruck, min. Firnisgilb. Mit Rahmen. Altersspuren.
Category:: paintings / Watercolours - paintings