Catalog number: 1626 / Lot number: 972535
verschneite Flusslandschaft mit kleinen Häusern an den Ufern, sign., bez. u. dat., Öl/Leinwand doubl., HxB: 65x96 cm (82x113 cm mit Rahmen). Craquelé, rest. u. retuschiert. Mit Rahmen. Altersspuren. Verso rotes Lacksiegel mit Wappen, Etikett mit Bez. u. Lexikonkopie.
Category:: paintings / Watercolours - paintings