Catalog number: 1637 / Lot number: 972559
in Abendstimmung, die Hirten am Lagerfeuer sitzend, im Hintergrund die Gletscher im Gebirge, u.re. sign., Öl/Leinwand, HxB: 80x110 cm (107x136 cm mit Rahmen). Rest. u. min. Retuschen. Mit Prunkrahmen. Min. Altersspuren.
Category:: paintings / Watercolours - paintings