Catalog number: 1649 / Lot number: 972797
unten rechts sign., bez. und dat. "Julius Adam. Muenchen. 1883", Öl auf Holz, HxB: 20/27 cm. Craquelé, Druckstelle mit Farbabplatzer. Mit Rahmen. Altersspuren.
Category:: paintings / Watercolours - paintings