Catalog number: 1658 / Lot number: 972918
Acryl auf Leinwand, rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert 'A.Stankowski 1989' sowie auf dem Keilrahmen Etikett mit Bez., HxB: 60x60 cm. Mit integrierten Rahmenleisten. Leichte Altersspuren.
Category:: paintings / Watercolours - paintings