Catalog number: 1679 / Lot number: 972658
Wiesenblumen in einem dunklen Steingutkrug, davor ein Glas mit Herbstzeitlosen, u.re. sign. 'FAURE', Öl auf Leinwand, HxB: ca. 72x52 cm. Normale Altersspuren, krakeliert, Malschicht berieben. Mit Rahmen.
Category:: paintings / Watercolours - paintings