Catalog number: 1698 / Lot number: 972680
u.li. sign. u. dat. 'FAURE 16(?)', Öl/Leinwand auf Karton aufgezogen, HxB: ca. 21x30,5 cm. Altersspuren, Farbe an den Kanten berieben. Ungerahmt. Verso bez. u. num. 164.
Category:: paintings / Watercolours - paintings