Catalog number: 1701 / Lot number: 972683
u.re. sign. u. dat. 'FAURE 16', Öl/Leinwand auf Karton aufgezogen, HxB: ca. 21x29,5 cm. Altersspuren, Farbe an den Kanten berieben. Ungerahmt. Verso bez. u. num. 88.
Category:: paintings / Watercolours - paintings