Catalog number: 1808 / Lot number: 972518
abstrahierte Darstellung einer Katze, Farblithographie/chamoisfarbenes Papier, u.re. mit Blst. sign. 'Miró'. u. li. mit Blst. num. 'LXII/LXXX', Plattenmaße ca. 30x26 cm, Passepartoutausschnitt ca. 41x33 cm, Außenmaße Rahmen ca. 63x53 cm. Im Passepartout hinter Glas gerahmt. Min. Altersspuren.
Category:: graphics - miscellaneous