Catalog number: 2506 / Lot number: 966713
ovale, gefußte Form mit getriebenen Buckeln, seitlich zwei sog. Seepferdchengriffe, Innenvergoldung, zwei Wappengravuren, Marken: Beschauzeichen, MZ, wohl J. P. Tucksen, L. ca. 26cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous