Catalog number: 2521 / Lot number: 969397
Klarglas geschliffen und geätzt, Silbermontur, tlw. durchbrochener Blumendekor, Deckel reliefiert und ziseliert, Marken verschlagen, MZ 'MTV', D. ca. 13cm, H. ca. 17cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous