Catalog number: 2801 / Lot number: 960189
Frankreich, Mitte 18.Jh., frei stellbarer, allseitig geschweifter Eichkorpus in erlesenem Rosenholz furniert, über vier s-förmig geschwungenen Beinen mit Sabots, aufklappbare Schreibplatte mit goldgeprägtem Lederbesatz, HxBxT: 94x63x44 cm. Normale Altersspuren.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous