Catalog number: 2823 / Lot number: 967958
Datiert 1814, Nadelholz bemalt, Türen mit aufgesetzten Kissen und bemalt mit höfischer Dame und höfischem Herrn im Medaillon unter Blumenkorb, HxBxT: 195x126x43 cm. rest. Und teilw. Erg., Bemalung retuschiert, Alters-und Gebrauchsspuren, Füße fehlen, Tablare später.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous