Catalog number: 1803 / Lot number: 975946
Holzschnitt/chamoisfarbenes Bütten, u.re. Stempelsignatur, u.li. Trockenstempel 'Aus dem Atelier HAP Grieshaber' u. darunter mit Blst. num. 1/90, Plattenmaße ca. 45,5x35 cm, Blattmaße ca. 62x46,5 cm, Außenmaße Rahmen ca. 65x50 cm. Äu. min. gewellt u. Knickspuren. Mit verglastem Rahmen. Altersspuren.
Category:: graphics - miscellaneous