Catalog number: 614 / Lot number: 976055
Rocaillenreliefdekor, partiell grün- und goldstaffiert, bestehend aus 6 Kaffeetassen/U-Tassen, 6 Kuchentellern, 1 Anbietteller, 1 Kaffeekanne, 1 Zuckerdose, 1 Sahnekännchen. Deckelröschen leicht bestoßen, Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: china / porcela - miscellaneous