Catalog number: 2504 / Lot number: 972191
bestehend aus Teekanne, Sahnegießer, Zuckerdose mit Deckel, Tablett (L. ca. 43cm), facettierte Wandung, Henkel aus Holz, Deckelknäufe aus Kunststoff. Scharnierstift der Teekanne fehlt, gedellt, Handhabe der Zuckerdose mit Fehlstelle, Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous