Catalog number: 2535 / Lot number: 972945
scharnierter Deckel, bauchige Form auf vier Füßchen, reliefiert und ziselierte Rocaille- und Blumendekor, Marken: 800, MZ, H. ca. 21cm. Reste einer Vergoldung, Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous