Catalog number: 1436 / Lot number: 976725
Schöne, fast komplette postfrische Sammlung in 2 Vordruckalben. Es fehlen lediglich einige Werte Rotaufruck. Hier aber 1 Mark sign. Schlegel vorhanden. Schwarzaufdruck komplett sign. Schlegel. Stephan sign. Schlegel. Währungsgeschädigte Marken sign. Schlegel, dabei 68 II. Block 1 nicht geprüft.
Category:: stamps - convolutes