Catalog number: 2510 / Lot number: 977620
Rechtecktablett mit geschweifter und profilierter Fahne, im Spiegel vegetabil gerahmte Gravur einer fünfzackigen Adelskrone über einem 'B', Einhornkopfmarke und '13', ca. 23x18cm. Verbogen, am Rand unterseitig etwas eingerissen, Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous