Catalog number: 2514 / Lot number: 978068
Rundes Deckeldöschen mit geometrischer und vegetabiler Gravur, Emaille in zweierlei Grüntönen, floral gestalteter Deckelknauf mit Schmuckstein, D. ca. 7cm. Vergoldung etwas berieben, Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous