Catalog number: 18 / Lot number: 977954
Württemberg von Herzog Ulrich bis Herzog Johannes Friedricus. Kupferstich aus Antonius Albizius "Principum Christianorum stemmata opera et impesn. Domini Custodis". Augsburg um 1608. Ca. 51 x 39 cm. Hinter Glas gerahmt. Beschädigt
Category:: historical - others