Catalog number: 502 / Lot number: 978133
1 Lastplatte aus Messing. Laufgewichtsstab und Tariergewicht. Sockel aus Gusseisen mit Farbresten. Höchstlast 5 kg. Am Sockel Firmenschild „domestica, Magrina non apta para transacciones comerciales”. Alters- und Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft.
Category:: banknotes & securities - individual lots