Catalog number: 1408 / Lot number: 971994
Komplette postfrische Sammlung Finnland von 1956/57 - 1993. Dann Aland von 1984-93 postfrisch. Im Anschluss einige Blätter mit gestempelten Marken von Norwegen, Polen und Rumänien. Bitte besichtigen. Sicherlich interessant.
Category:: stamps - convolutes