Catalog number: 1413 / Lot number: 978262
mit Marken BDR, CSSR, Slowakei, Frankreich, Liechtenstein, Österreich und anderen Ländern. Marken in sehr unterschiedlicher Qualität, von postfrisch bis Gummi stark beschädigt. Dabei auch Briefe DR (nicht gelaufen) mit 4er Blöcken gestempelt aus Mi.Nr. 834/42. Hier Zähnungen alle mehr oder weniger stockfleckig.
Category:: stamps - convolutes