Catalog number: 3059 / Lot number: 977638
1 x 5 DM 1952/D, Germanisches Museum, vz., fleckig, Randfehler; 1 x 5 DM 1955/G, Markgraf von Baden, ss-vz, Patinaflecken, Kratzer; 1 x 5 DM 1955/F, Schiller, fleckig, etwas verschmutzt, Randkerbe. 1 x 5 DM 1857/J, Eichendorff, Kratzer, ss., kleine Randfehler. 2 x 5 DM 1964/J, Fichte, Erhalt jeweils ss-vz, z.T. Patina, fleckig, Randfehler, Kratzer, beginnender Grünspan.
Category:: coins & medals - convolutes