Catalog number: 751 / Lot number: 979206
Feines Kristallglas mit Facettenschliff und breitem vegetabil gestaltetem Goldrand, ungestempelt, H. ca. 17,5cm. 1 Glas mit minimalem Chip, Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: glass / crystal - miscellaneous