Catalog number: 604 / Lot number: 979569
Bestehend aus 10 Kaffeetassen/U-Tassen (1x mit Chip), 10 Kuchentellern, 1 Kaffeekanne (Deckelröschen beschädigt), 1 Untersetzer, 1 Zuckerdose (Deckelröschen bestoßen), 1 Milchkännchen, 1 Gebäckteller. Überwiegend Pfeifferzeit, berieben, Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: china / porcela - miscellaneous