Catalog number: 1623 / Lot number: 979259
im Hintergrund rote Draperie, u.re. sign. u. dat. 1967, Öl/Malplatte, HxB: ca. 61x81 cm (76x95 cm mit Rahmen). Part. min. Berieb u. Flecken. Mit Rahmen. Altersspuren. Verso Beschreibung in Polnisch.
Category:: paintings / Watercolours - modern art