Catalog number: 1637 / Lot number: 979401
u.li. betitelt, dat. u. monogr. '20 III 2012 HF', Hinterglasbild, im Originalrahmen montiert (verso sign.), HxB: Außenmaße ca. 63x29 cm. Altersspuren, Rahmen part. min. besch. u. überarb..
Category:: paintings / Watercolours - modern art