Catalog number: 1639 / Lot number: 979437
u.re. monogr. 'M. Sch.' (spiegelverkehrt), verso betitelt, bez. u. dat. 1985, Hinterglasbild, HxB: ca. 27x37 cm (Außenmaße Rahmen ca. 35,5x45,5 cm). Mit Rahmen. Altersspuren.
Category:: paintings / Watercolours - modern art