Catalog number: 1647 / Lot number: 979677
impressionistische Landschaftsstudie, u.li. in Kyrillisch sign., Öl/Holz, HxB: ca. 29x37 cm (41x50 cm mit Rahmen). Wenige äu. min. Farbabplatzer. Mit Rahmen (rest.). Verso bez. in Kyrill. u. Etikett der Gallery of fine Art, Mönchengladbach.
Category:: paintings / Watercolours - modern art