Catalog number: 2837 / Lot number: 979767
20.Jh., Kirschholz massiv, geradliniger zweitüriger Korpus auf gedrückten Kugelfüßen, obere Tür mit Holzgitter. HxBxT ca.: 150/37/35 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous