Catalog number: 2854 / Lot number: 969222
Frankreich, Ende 19. Jh, Rosenholzfurnier auf Eichenholz, mit vergoldeten Metallbeschlägen dekoriert. HxB: 110x70 cm. Altersspuren, kleine Fehlstellen im Furnier.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous