Catalog number: 617 / Lot number: 980251
Rundteller mit matt- und glanzvergoldetem Rocaillen-, Gitter- und Blumenreliefdekor, im Spiegel polychrome Blumenmalerei, D. ca. 29,5cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: china / porcela - miscellaneous